Милан Макаров

Стоит ли встречаться с парнем для "здоровья как говорится"?Мы давно друг друга знаем и с личным у нас тяжело.

У меня нет парня а он тоже сейчас один недавно с девушкой расстался. . Типо секс по дружбе. Это плохо и к чему это может привести?

Марина Рябова

Блин. . таже проблема. . 12 лет псу под хвост.. .

нервный стал.. . тоже думаю предложить. .

Это приведёт к восстановлению нервной системы и достаточности в жизни))

Alexander Pitch

механический секс для здоровья- ХМ))

Альфа Призрак

Ради секса если есть желание-встречайся, но вот при чем здесь здоровье? С чего вообще эту хрень придумали? Ради здоровья! Ради удовольствия честней будет)

=M
=Zmn=- Myxamor

кстати о здоровье... и о дружбе тоже

Serdar Ozturk

Для "здоровья" лучше встречаться со случайными персонажами, не живущими с тобой в одном подъезде. Хотя и это тоже безнравственно..