Дмитрий Квасников

Кажите предложение с грамматической ошибкой (с нарушением синтаксичнской нормы)

1) Многотонный истребитель, вопреки всех законов гравитации, почти без разбега поднимается в воздух с палубы авианосца.
2) Красивейший из рек, протекающих по территории Кемеровской области, по праву считается река Кия.
3) Матросы отправились на берег за провизией, и бочки вскоре были полны свежей речной воды.
4) Те из участников, кто подал свои материалы в установленный оргкомитетом срок, будут внесены в список выступающих.

Йо
Йохан

1) вопреки (чему? ) ЗАКОНАМ
2) река считается какой? КРАСИВЕЙШЕЙ
4) те УЧАСТНИКИ ...будут внесены (кто? )

Наверно, написал с ошибками.. . Если из четырёх выбрать одно, то проверь ...Ошибки выделила.