Евгений Кравцов

чтоб повыше был потолок хочу забить доски не снизу, а сверху на подстропильники они из сосны, как и весь сруб,

чем бы их покрасить, или обшить

я так примерно и думала, ещё будет проблема с боковыми фронтонами, там маленько тоже надо чем то обшить, щели получаются...

Алена Рыжнёва

Подстропильники зашкурите и лаком покройте, а между ними смонтируйте вставки из натяжного потолка, очень интересно смотрится и высота не теряется.

Дилшод Ашрапов

Кого нить из рабочих - заставьте из рубанком пройти - и фаску снять - будет как мебель смотреться, оттеночным лаком потом - их темнее, между - светлее.