Иришка Добродеева

Подскажите пожалуйста как обеззаразить двор, уже вторая собака сдохла?

Alexandr Yakovlev

Щенка берут в таких случаях привитого, лучше через полгода - год после гибели собаки. И это не дает 100 %-ной гарантии...

Уля Исмаилова

Отчего сдохли? В каком возрасте собаки? Вы вскрытие делали, чтобы узнать причину? Врач ставил диагноз, отчего собака больна? Или вы даже это не узнавали? Собаки привитые? Глистогонили регулярно? Соседи не могли отравить?
Судя по всему вы ни на один вопрос не ответите. Так как если бы беспокоились за собак, узнали бы причину смертей. А знали бы причину, спрашивали бы конкретный способ избавится от нее. Тут только один вам ответ, как ответили выше, КИПЯТИТЕ!

Анастасия Веселова

вызвать санэпидемстанцию, они знают как

Вася Жабкин

сомневаюсь что дело тут в дворе. может у вас недобрые соседи, которые отравили ваших собачек.