Надюха Злобина

ребенок получил травму в бассейне, вызвали скорую, накладывали швы. Куда я могу написать жалобу?

Ребенок не просто играть в бассейн ходит, он занимается в группе по плаванью уже второй год, имеет второй юношеский разрядят по плаванью. Он не сам упал, его старшеклассник толкнул в душевой. А администрация ведет себя как будто ничего не было. В мужскую душевую я зайти не могу, там не только маленькие спортсмены, есть взрослые.

Марат

А где были Вы, когда он получил травму?

Маруся Иванова

на что? на швы или на то что твой ребенок сам себе покалечил?

Мария Болотина

Сначала в администрацию бассейна, потом (с отказом) в суд.

Наталья Василенко

а за что писать жалобу, если ребенок упал в бассейне? администрация бассейна не знает ведь, кто умеет плавать, а кто нет. об этом ВЫ должны были позаботиться

Ин
Индира

Если ребенок плавал в бассейне под руководством тренера, то жалуйтесь администратору бассейна. Если вам откажут в ваших требованиях (письменно) , то подавайте в суд. Если же ребенок плавал сам, без тренера, то вы можете жаловаться только на себя.