Арчибальд Ледов

0,0728% населения страны поддержали оппозицию на выборах в КС. Схема того, как 84464 чел. кинули на деньги-внутри. О каг?

5. Сложности с верификацией.
Решил попробовать пройти процедуру регистрации и верификации.
Не удивлен, конечно, но несколько попыток верифицировать при помощи одной из перечисленных возможностей, Яндекс. Денег, оказались тщетными.

Несмотря на то, что я заблаговременно отправлял платежи, мой голос фактически украден, как и два взноса общей суммой 9,88 рублей.
Сколько таких же, пытавшихся верифицироваться через Яндекс. Деньги людей? Если верить официальным цифрам, то банковским переводом верифицировались 37112 человек (даже больше, чем по паспорту) , а через Яндекс. Деньги — всего 1055.
С учетом общего количестве неверифицированных избирателей (84464) можно только представить сколько людей еще потеряли деньги.
С учетом того, что взносы исключенных кандидатов составляли по 10.000 рублей, и никто возвращать их не собирается, то Леонид Волков очень хорошо заработает на нас с вами под шумок этих выборов.
Вывод
Данные выборы оказались крайне показательны для всей страны. Если до них оппозиционеры могли кричать «фальсификация!» , то теперь им каждый раз будут напоминать выборы в КС.
А ведь фактически если взять за 100% 110.000.000 избирателей в России и составить пропорцию к 80.000 избирателям в КС, то получится, что данные выборы представляют 0,0728% населения страны.
Вот мы и получаем реальный процент тех, кто поддерживает оппозицию. Не тех, кто вообще против текущей власти, а именно тех, кто готов хотя бы виртуально принять участие в оппозиционных выборах.
Если даже на столь небольшом количестве избирателей оппозиционерам не удается провести честные выборы без нарушений, то говорить о какой-либо возможности «взять власть» просто не приходится. »

короче, сплошное кидалово эти ваши оппозы - те же воры, рвущиеся к кормушке, еще и ради этого страну хотят развалить !

Александр Потёмкин

это сборище уродов не достойно чтоб о них так много писать

Надежда Тарасова

Мавроди отдыхает.

Ор
Орест

яндекс сам по себе - кидалово ...

Валентина Югай

полная лажа все что тут написано, ЕРовский выродок

Наталья Ушаткина

А на что Вы еще рассчитывали ?

Евгения Федотова

Воры, ясен пень. Только посмотришь на их рожи, сразу хочется схватить нагайку...