Murod Ahmedov

помогите! почему так?

стоит мне зайти на соц сайт как мой любимый парень исчезает, то есть оффлайн.... хотя перед этим может часами сидеть плюс к этому сидит в пустую тк изменений нет... (новостей, фото, и тд) он меня избегает???

Ри
Ринат

Так точно) Дались вам эти соц. сети! Вокруг парней немерянно!))

Евгений Сероглазый

Возможно. А может быть накручиваешь себе лишнего.

Любовь Минаева

Соц сайт - это не жизнь! И нельзя так серьезно на это реагировать... это могут быть просто совпадения!! !
а вообще лучше просто с ним поговорить, а не надумывать всякое.

Ирина Арсланова

а зачем вы общаетесь в этих сайтах? любите друг друга в реале