Александра Багишева

Как расшивровавыется ...ОСАГО, КАСКО, ГИБДД и АЗЛК ???спасибо

Татьяна Родионова

Да без касяка не обойдёшся!!!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

леша ай яй яй как нестыдно не знать таких вешей)))

Чика

.ОСАГО-Обязательное Страхование АвтоГражданской Отвецтвенности..

Марк

обязательное страхование автогразданской ответственности, государственная инспекция безопастности дорожого движения, автомобильный завод ленинского комсомола, (а КАСКОй я непользуюсь)

Лика Лика

АЗЛК очень не плохая машина. Не надо на него гнать. Последние москвечи по круче 10-к будет.

Св
Светлана

даааа... думаю это не настолько важно как тебе кажется. нормальному человеку на все сразу не ответить! лучше забудь об этом.