Алена Руденко

помогите пжл решить задачи по гп

1Филиппова обратилась в суд с иском к своей племяннице Волковой о взыскании 18 300 руб.
Истица указала, что она одолжила Волковой на строительство дома 19000 руб. с условием возврата долга в течение трех лет. Несмотря на то, что после передачи денег в долг прошло более трех лет, Волкова с нею не рассчиталась. Филиппова просила в подтверждение ее требования запросить районное отделение милиции, где имелась ее жалоба, в которой указан размер долга и содержится просьба об оказании содействия в его получении. К материалам дела по жалобе был приобщен талон к почтовому переводу, свидетельствующий о том, что Волкова выслала Филипповой 700 руб. Волкова в суде утверждала, что указанную сумму получила от Филипповой в виде материальной помощи, оказанной ей во время учебы в техникуме. После окончания техникума она решила возвратить полученные ею 700 руб. В подтверждение этих обстоятельств Волкова просила вызвать и допросить в качестве свидетелей соседей по квартире. Какие условия действительности сделок Вы знаете? Каковы последствия несоблюдения формы сделки? Решите дело

Ивона Шварц

Единственно допустимым доказательством долговых обязательств, является, выданная кредитору расписка