Граф Дракула Граф Дракула

Сжигание жира за счет мышечной массы.Ваше мнение насчет этой методики

Мне необходимо сжечь жир для перехода в более низкую весовую категорию(занимаюсь джиу джитсу) .Недавно вычитал одну методику по сжиганию жира.Она подходит тем кто уже имеет достаточную мышечную массу.Суть ее заключается в том, чтобы не менять каллорийеость рациона а всего лишь пропорционально увеличить количество белка, при этом уменьшив количество углеводов.Т.е. суточная система питания будет выглядеть следующим образам: 2700-2800 ккал (мой вес 86 рост 178), соотношение белков жиров и углеводов будет выглядеть так 50-15-35.Т.о. недостаток калорий организм будет восполнять за счет запасов лишнего жира, а мышечная ткань будет сохранятся (или даже увеличится) за счет силового тренинга и большого количества белка (порядка 340-350 гр). Заниматься планирую 5 раз в неделю: 2 раза в качалке и 3 раза джиу джитсу+ скакалка 4 раза в неделю

М;
Мария ;)*

ну и? распланировал так действуй, все верно

Анастасия Попивчук

это простая безуглеводная диета

Алексей Сомов

это низкоуглеводная диета. она работает. делай.