Эмиль Ибрагимов

Помогие пожалуйста с английский. Перевела предложение на русский, но как-то каряво звучит. As a result, fluctuations in

*английским* *коряво*

Почему-то не всё предложение отобразилось. As a result, fluctuations in international capital and currency markets, as well as shifts in foreign investors' attitudes and confidence, have greatly affected local stock market prices, the level of foreign exchange reserves, and the scope for monetary and interest rate policy. В результате колебаний международных капиталов и валютных рынков, а так же сдвиги в иностранных инвистиционных отношениях и доверии, значительно пострадавших цен местного фондового рынка, уровень валютных резервов и возможностей для денежно-кредитной и процентной политики.

Вероника Лопатина

Как результат этого, колебания на международных рынках капиталов и валют, а также изменение в отношении и доверии иностранных инвесторов, значительно повлияли на цены местного фондового рынка, объём валютного резерва и масштаб проведения денежно-кредитной и процентной политики.

Фёдор Факушин

Как результат, флюктуации в ...

Александр Макаров

"в результате колебаний" вроде бы так, а лучше скинь хотя бы небольшой кусочек текста или предложение, чтобы было понятно. о чём идёт речь.

d.
d.alekcey

В результате, колебания в