Александра Яковлева

Атеисты, а вы уверены, что со всеми своими антирелигиозными настроениями, вы невольно попадаете в руки Нью-эйдж, хиндуиз

Елена

- Тук-тук, Боженька, тут к тебе атеисты.. .
- Скажите им, что меня нет.

Артур Ооо

Ай-яй, а ведь правда.. . Погибелью грозит это нам.

Павел Габур

Ох, что же теперь делать...

Ирина Бикейкина

не попадаю, не волнуйтесь...

Liuda Kirkova

Попадают, вечно куда-то верующие. то к мавроди деньги несут, то в Си журналы распространяют. А у нас прогресс и булава, никак не летает. Весь металл на кресты переплавили.

Калян Пятьдесятвторой

это лучше чем в волосатые лапы попов

Алексей Клочков

Вы так говорите, как-будто это плохо)

Elena

А чего ты переживаешь за еще не порочные умы, куда они себя отдадут? ) Ты ведь отдался и совета нашего не спросил! Так что верь и почитай своего бога!

Анна Шестакова

повидимому мода теперь захватила и религию, сегодня атеизм модно, завтра опять ислам, потом будем минотаврам кланятся а в конце прощать нас именно шанель будет

Дарья Матвеева

Может, это поиски Бога? Лишь бы не заплутали окончательно....

Дмитрий Черненко

Нет, уверены в обратном. Метафизика мне лично не грозит.

Вя
Вячеслав

А ещё некоторые говорят, что атеисты невольно попадают в лапы к сатане, но я никому не верю. На то и атеист.

Елена Перова

подать к кому либо в лапы, это ваша судьба.
я сама кого хошь поймаю

Иван Александров

Я уверен что я точно никуда не попадаю, я сам по себе.