Марат

Добрый день. Возникла такая проблема. У меня Sony Vaio VGN-CS260D, несколько месяцев назад я поменял Винд. XP на 7-ку U

У меня Sony Vaio VGN-CS260D, несколько месяцев назад я поменял Винд. XP на 7-ку Ultimate и у меня отключилась Сони Вайо панель управления звуком/AV MODE.

Искал на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - не нашел!

Подскажите как решить проблему?

Спасибо!

Driver Genius в самом деле решила мою проблему.

Большое Спасибо - Андрюхе из Рамбова (Питерский) !!

Best Regards,
Kirill

Марина Щиголева

Однозначно драйверы. Оф сайта Соньки не знаю, но есть программа, которая должна решить эту проблему. Driver Genius
Инструкция внутри в текстовом файле.

PS не прокатит - ищите "стандартные утилиты Sony Vaio"

Татьяна Золотилова

на офф сайте ищи, тут претензии только к Сони....