Евгения Левина

ну вот такой я человек...

если я с кем то встречаюсь, значит обязательно испытываю чувства к этому человеку. планирую не так недельку "позависать" а длительные отношения... хочу быть уверена в том человеке, которому доверилась. многие люди причиняют нестерпимую боль своим обманом. если вы встречаетесь, то спрашивается зачем обманывать на начальной стадии вторую половинку, ибо не проще не начинать отношения? вот такой я странный человек со своими убеждениями и взглядами на жизнь.. выскажкте свою точку зрения

Машенька Звездочка

Мне срать! вериш? не ?

Раиса Козочка

симпатичная )

Анна

Вот и отлично!

Кр
Кристина

Крепись, не ты первая, не ты последняя, негодяи были и будут всегда, будь внимательнее

Ольга Синельщикова

нормальный ты человек, кто тебе сказал, что это странно или плохо?