Дмитрий Черных

вообщем одна девочка говорила о своём идеале я подошёл под описание, нравлюсь ли я её или просто совпадение?

Один раз когда общались в компании с друзьями одна девочка начала разговор о её идеале ну и я подошёл под описание, позже года прощались она обняла меня и держала чуть дольше чем остальных. Я думаю что ей нравлюсь, но как понять правда ли это или просто совпадение как сделать первый шаг

Наташа Кулешова

Девушки любят уверенных в себе парней! Так что действуй напрямую. Не нужно гадать! Скажет нравишься - отлично, скажет нет - значит не твоё (забей)

Furkat

выпей 100 грамм и пригласи на свидание не забудь потом

Александр Xxx

А на прямую спросить не? Никак?
Есть один проверенный. сделай так чтобы вы остались одни.. . не навязчиво, и все. я думаю в этот, момент она сама сделает первый шаг.. .
А вообще самый верный способ поцеловать и все) и потом все будет понятно)) )
Мой парень так и сделал))

Ольга Смирнова

очевидно нравишься..

Надежда Демидова

Все понятно, бросай интернет и беги к ней) поговори с ней, главное не мудри, а просто спроси!!