Юлия Дубровина

В. Путин в момент Переписи на вопрос о работе ответил однозначно: "Служу". Это было всеми понято как и мной? СМ:

Немного странно поняли Путина все звенья управления по вертикали и горизонтали. Им сказано им гласно -- "Я служу! " (полагаю -- народу) , --а фактически получилось, что служат все эти звенья "макушке" вертикали.. . Да уж!
А надо бы -- народу, гражданам. По примеру Первого лица.

Мне кажется -- именно в этом причина и даже "корень зла" в России... Да уж!

По вертикали до Президента мной истоптано не одна пара обуви. Но количиство портфелей и папок только увеличилось. Всё это от СПО "Чайка" (Юр. адрес: 143121, Московская область, Рузский район, вблизи д. Щелканово; ИНН 5075010728) и, конечно, все Учредительные документы в настоящее время хранятся у меня. С момента регистрации мной СПО "Чайка" в качестве юридического лица... Ждём--с победы над коррупцией и рейдерскими захватами! С НАДЕЖДОЙ.

Вопрос Leadiya : Трудовой Кодекс! Относится ли он к Президенту и его подчинённым? Подчинены ли граждане Президенту и тем, кого избрали?

Ответ:
Ivan Rezinof
НЕТ, не относится. Президент принимает ПРИСЯГУ, а не подписывает трудовой договор.
Подчиненные, если без присяги, то подчиняются.
Граждане не подчинены Президенту и тем, кого избрали, они обязаны выполнять их указы и приказы.
Личного подчинения нет.

Комментарии:
Leadiya@mail.ru23-10-2012 01:17 (ссылка)
Вы понимаете, что объяснили всем, кто здесь прочтёт ваш комментарий, поймёт, что ЧЕЛОБИТНЫЕ ПИСЬМА -- на усмотрение Президента и его подчинённым... Да уж!. . А авторы челобитных писем и обращений к тем, кого избрали, с надеждой ждут ответ.
Так не должно быть, мне кажется.
Ответить

Анастасия Зубова

Развращенных чиновников не переделаешь. Их надо заново рожать.

Nastyonka Danilova

он служит не народу а коррупированым чиновником и олигархам

И*
Ирина *****

Не усложняйте

Алексей Сидоров

Вот ты тут тоже вроде как от имени ...народа ...А по факту ради себя любимой своего большого мнения .Вот в чем причина ваших проблем .Вы свое воображение пытаетесь представить мнением народа вот в чем корень зла в вашей голове

Лидия Бурлакова

На журавлях полетать приятней: -)

Анастасия Короткова

Он уже говорил, что разведчики (т. е. шпионы) "бывшими" не бывают.
В КГБ - теперь ФСБ, и служит (а по почерку не заметно?).

Оля Семёнова

Служит хозяевам которые являются владельцами мирового капитала. Пусть попробует не служить им - потеряет доступ к своему личному капиталу. Внесут в какой-нибудь "список Магницкого" и дверцу к сейфу перекроют, сделав "невъездным"