Александр Сёмин

как вы думаете--зачем обсерают опозицию? даже козёл немцов, будучи губернатором в нижегородской обл. отремонтировал дороги

а сейчас качество дорог в нижнем -??--
кстати - немцов обосрался когда был вицепремьером за то что чиновников хотел на русские авто пересадить.

Игорь Васин

конечно самолично и на свои деньги?

Виктор Дейнеко

Хахахах! Немцов все украл там, что ты гонишь?

Али Алиев

Если оппозицию начинают хвалить, это означает только одно: она вот-вот станет ВЛАСТЬЮ. А пока её и "обсерают".
Мне кажется, это слово пишется через "и"?