Ирина Солошенко

какие документы нужны для организации автостоянки, сколько примерно денег надо на это в городе с население 43 216 чел...

слышал есть помощь для развития малого бизнеса от государства, кто что знает про это..

Ев
Евгений

Да, есть, Безработным 58800 рублей - от центра занятости. ИП и ООО 300 000 от департамента. Связи для этого нужны. Чтобы городскую землю отдали под стоянку - неплохой откат нужен.