Самат

сколько силы в процентах добавляет перед боем такое качество как бесстрашие из 100% ??

Марина Полина

Ни сколько, скорее страх убавляет твои силы процентов на 30-60. Опытные бойцы уже не чувствуют страха, какие то опасения (получить травму, будет больно) есть, но не до дрожи.

Сергей Сер

страх может полностью заблокировать твой мозг, твои мышцы и проебать весь бой. поэтому боевой дух (в твоем написании "бесстрашие") - это основной катализатор победы! я бы сказал что 70% успеха - это боевой дух, а 30% - это физ подготовка. с хилыми мышцами и без навыков в спарринге не вывезешь конечно, но без боевого духа - вообще никуда!!!

В2
Волчара 2010

Абсолютное бесстрашие с одной стороны хорошо, но с другой стороны это абсолютное мешает тебе сконцентрироваться на сопернике, можно упустить например его сильные стороны, и пропустить удар, бросок, ход и т. д. Что в результате может сказаться на "поединке" ...Не зря существует много разных поговорок и пословиц, в разных странах мира. Тот, кто не боится ничего - глупец ! ) Если нет инстинкта самосохранения, можно пойти и прыгнуть со скалы вниз, а можно мягко спуститься по уступам...