Jo
Jonni

Можно ли сразу после перенесенной пневмонии лететь в Таиланд?

Можно ли сразу после перенесенной пневмонии лететь отдыхать в Таиланд? Путевка куплена давно, а тут эта простуда некстати.... Не повлияет ли на состояние 12ти часовой перелет, смена климата, купание в море, солнце?

Вл
Владимир

Милая, так пневмония или простуда? Это знаете ли, существенное отличие.. .
В Тайланде очень ВЛАЖНЫЙ климат. И это основная опасность для реконвалесцентов после пневмонии.
"Сразу после перенесенной пневмонии" человек не то, что не хочет, но и у него нет сил, чтобы куда-либо ехать... Это помимо того, что не разрешают врачи...

Евгения Пиманова

Сколько времени прошло с момента полного восстановления?
Есть ещё определённый период.
Посмотрите какя влажность в стране будет на тот момент. При высоком проценте влажности лучше туда не ехать. (Но это смотря как давно Вы переболели).

**
*елена* *фисташка*

Повлияет. Ещё как. Иммунитет ослаблен, а тут вам гора новых болячек.

Мария Солнцева

Только русские люди могут так опрометчиво поступать. Вообще то надо бы пройти реабилитацию после такой серьезной болезни. Организм итак ослаблен, а ему сразу такой стресс. Ради здоровья надо чем то жертвовать. Молодежь ветер в голове.