Людмила Кочетова

Существует убеждение-второй раз забеременнеешь гораздо быстрее чем в первый...

У нас доча с первого раза получилась ( потом секса небыло 2 недели, так что точно знаю что с первого) как думаете, это просто совпадение или день овуляции всегда дает гарантию зачатия?

Сразу СТОП! я в это не верю. Просто опрос. Может у кого действительно быстрее дело пошло после первой беременности

Ravil

интересно, кто в этом убежден?
не иначе как британские ученые?

Айбек Осмонов

совпадение. не слышала такого убеждения, и случаи из жизни часто говорят об обратном.

Сергей

И кто ж вас в этом убедил? Первый раз такое слышу)))))

Н*
Наталья *******

мне кажется тут нет взаимосвязи))

Роман Распопин

Так могут утверждать, только те у кого секс был всего два раза в жизни и у кого двое детей: -))

Юлия

я первой дочкой забеременела, вот, как "здрасте", а второго год не могли зачать

Эльдар Гаджиев

обе бер-ти быстро получились я даже второй раз залетела при приеме таблеток