Печенина Елена

что должно быть обеспечено в первую очередь в финансовой системе при реализации антиинфляционных мер? почему?

1. организация рынка и реализация товаров
2. введение страхования экономически активного населения
3. создание новых казенных предприятий
4. поддержка индивидуальных частных предпринимателей
5. сокращение дефицита гос бюджета

Андрей Савченко

Может сама уроки сделаешь?? Двоечница

Marishka

Для нашей страны это конвертируемый и независимый рубль (в смысле зависимый лишь от золота и своей экономики) . Остальное это обман населения.

Алексей Михайлычев

Сбережения граждан перевести в доллары? Желательно накануне.