Mariya Lubimaya

В 30-е гг. прошлого века одна газета писала: «Не в голосованиях, а в живых, определяемых чувством связях между вождями и

Натали

и чувство это было - страх перед Сталиным

Ирина Клочкова

В целом, газета "Франкфуртер цайтунг”, весьма точно обрисовала единство вождя и народа. И как бы не казалось всё, что связано с А. Гитлером, в том числе и фраза из газеты: "Не в голосованиях, а в живых» определяемых чувством связях между вождями и последователями, укрепляемых такими встречами с народом, находится политический центр тяжести нового государства", надо отдать должное родителю этой фразы за его трезвый реализм.