Катерина

Купил проц i7 и нечаянно когда смазал термопастой уронил. согнулись на процесоре всё почти. что делать?

именно линии жёлтые эти и 2-4 поломались. капут процу?

вы мне скажите капец ему или нет. я без труда новый в силе купить

с начало купить - уронили а потом посмотри если тебе интерестно

ну урони посмотри сейчас фотку скину в мм своего

Макс

тролль штоле? че там загнулось нахрен? где?

Андрей Лихачёв "женат"

Что тут можно согнуть?

\Да у меня тоже стоит i7 3770k, ставил и всё собирал собственноручно, и я так и не могу понять что там можно согнуть то?
Чтобы согнуть вот это:

Его мало просто уронить, надо ещё и сверху наступить.

Игорь Светлов

выправляй аккуратно, и смазывают вообще то когда он вставлен уже.

если ты про эти хрени сзади, то да, копец процу

Рустам М

Тролятина !

Вася Пупкин

чему там у штеуда гнутся это ж не АМД ?

Me
Mergen

решил народЪ потролить 😃