Екатерина Мальвина

А что за такой новый стероид такой появился - сметан называется? говорят масса от него так и прет!!!

Альбина Макаренко

то же самое что синтол, мы изучали кстати на крысах по нормальной физиологии эти так сказать ,,помошники накачать бицушку, , жуть вобщем, не губи здоровье а возьми гантельку

Маргарита Дивеева

Лучше нормально сам раскачайся - не порть здоровье. Это очень сильно повлияет, и отрозится в старости!