Евгений Давыденков-Калинин

хочу снять комнату, квартиру. Какие нужны документы от меня и какие от человека который её сдаёт

Arkaxa

от вас паспорт, от собственника показать паспорт свой, подлинник свидетельства о собственности на всю квартиру, выписку из домовой книги. Далее заключить договор, где указать кто заключает о чем, на какой срок, когда и сколько платить, а также, что если собственник досрочно потребует расторжения договора или любыми действиями, бездействиями будет чинить прпкятствия в пользовании жилым помещением, то обязан будет оплатить в течении 10 дней неустойку в сумме.... Отразить, кто платит коммуналку