Софья Демишева

При загрузке компа, 2 раза выходит логотип asus! потом заходит в систему! как сделать чтоб был показан только один раз?

мать asus p8z77-v LE

Василий Матуль

в биосе отключи лого и все !!!подробней в инете почитай просто в биосе вкладку лого выключаешь и все заставки не будет фирменной))

Татьяна Большакова

в биосе логотип отключи и будет в место картинки асус параметры компа при загрузки видны!