Галина Дмитриева

На дробном питании уже третий месяц потеря в весе 8 кг последнее время вес практически остановился .Что делать?

Виталий Гинейко

Отправьтесь на шейпинг, а лучше плавание и вместе с тренером подберите комплекс упражнений именно для Вас.

А питание, есть все, но знать меру и не менее 4- 5 раз в день, об этом Вам расскажет тренер.

И, обязательно, 2 литра простой воды.

Это нормально, что столько кг сбросили. Не гонитесь, чтоб скорее ушли кг, это может навредить Вам.

Удачи !

Анастасия Кондрашова

вечный общий камень преткновения
последние кг почти не уходят
но если сейчас бросите дробное - опять набегут кг

Sergei

заняться спортом

Светлана Сорокина

еште половину, всего того, чего ели) ) вы можете, молодец, уже сбросили 8кг))) поздровляю)

Антон Кучеров

Главное не паниковать. У меня вес переодически останавливается, может кг. подбросить, а потом снова идет на убыль. Так что все нормально. Организму надо привыкнуть к новому положению.