Илья Кирьянов

Мужики, может пойти в бар и напиться!? 21 год, а любви нет и врядли будет! (( так хоть залью! (( седня зарплату получил! ((

Да только не нужны мне эти гребанные деньги, раз любви всеравно нету! (((

Шеннепей

Идеальный вариант, не слушай дураков и пезд, о том что все наладится само!! ! Сначала пропейся по полной! Мб в клуб заскочи, там пьяных дур полно, скинь балласт с души, а вот после недельки запоя, подумай снова обо всем. если опять грустно. значит мало пил! А там уже само покатит) мне лично помогло)))))

Юрий Ясинский

Вы, че с ума спятили? Я в 53 зажигала. Почему такая низкая самооценка?

Галина Мухамметова

выпей, но не с горя и за любовь... рано унывать в наши то годы

Екатерина Зеленова

Сережа ты наверно тут месяц стонешь что у тебя никого нет, выключи комп, прогуляйся...

Клавдия Фурсикова

Конечно, можно и потравить себя. Однако, делу это не поможет. Посмотри - сколько вокруг "заливающих" "горе". Знаешь среди них хоть одного успешного человека? Человека, которого любят?
Следи за своим базаром, Сергей. За мыслями следи. И ролик посмотри.

Елена Евдокимова

Да хоть сдохни, всем пофиг на тебя.
Правда жизни

Санёк Неугамонный

Познакомься с девушкой, охотник

Ол
Ольга

Ага давай залей горе http://cs7002.userapi.com/v7002257/393/5zu801U5wyA.jpg бедняжка ты наш. Девочка его бросила, а он как хуйня себя ведет поплыл весь. Соберись ёпта! Значит не твоё было! Хуле ныть живи дальше!

Ирина Гудзь

Ты прав) По пьяни легче познакомиться)

Светик Гвоздичка

Вы учитесь и в армию идёте, какая зарплата