Людмила Игнатова

Что это значит для Вас ?

Валерия --V-- Александрова
13:11
О блаженная мати Матрона, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи. Призри ныне милостливым твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам все наши согрешения, беззокония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца, и Сына, и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Класс! 4
ответить

Зоя Казанцева (П.. .
13:20
Присоединяюсь к молитве. Аминь.
Класс! 2

Марина Седова
13:24
Присоединяюсь к молитве. Аминь
Класс! 2

Людмила Крушкова (То.. .
13:32
присоединяюсь к молитве. Аминь
Класс! 2

Елена Гавриленко (...
14:14
Присоединяюсь к молитве .Аминь
Класс! 2

Виктория Ярынкина
14:20
Чудотворица, Спасительница Матушка, Милостивая Матронушка!
Веруя в чудеса твои, низко кланяясь, прошу здоровья мне и моей семье. Услышь мою молитву, защити нас своим чудотворным светом, закрой нас своим покрывалом милости, отведи от нас все несчастья и болезни. Спаси, сохрани и помилуй нас. Матушка Матронушка, спасибо тебе за дела твои чудотворные.
К ногам твоим с благодарностью припадаю, верую, люблю и молюсь о милости твоей бесконечной.
Молюсь за благодать посланную, за благополучие моей семьи. Каждую секунду чувствую твою милость и защиту.
Спаси, сохрани и помилуй нас грешных.
Ходатайствуй за нас перед Всевышним Отцом Небесным Господом Богом, Пресвятой Девой Марией и Всеми Святыми Угодниками. Спаси, Сохрани Матронушка, даруй нам здоровье телесное, душевное, пошли радость и мир.
Низко кланяюсь, молюсь и верую Матушке Матронушке. Аминь.
Класс! 3

Тамара Садовникова (...
01:42
О блаженная мати Матрона, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи. Призри ныне милостливым твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам все наши согрешения, беззокония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца, и Сына, и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь!!! Аминь!!! Аминь!! !
Класс! 5

ANAHIT BAGRATUNYAN(...
01:55
СВЯТАЯ МАТРОНА МОСКОВСКАЯ МОЛИ БОГА О НАС! ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА МОЕЙ СЕМЬЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СВЯКОГО ЗЛА, УБЕРИ С НАШЕЙ ДОРОГИ ВСЮ НЕЧЕСТЬ. СЛАВА БОГУ! ПРОСТИ НАС ГРЕШНЫХ. АМИНЬ.
Класс! 3

Ирина Дорохова (Шве.. .
01:57
О блаженная мати Матрона, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи. Призри ныне милостливым твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам все наши согрешения, беззокония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца, и Сына, и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь!!! Аминь!!! Аминь!! !
Класс! 2
01:59
Святая Матронушка! Помоги моему сыну - Илье. И прости ему грехи вольные и невольные!
Класс! 1
ответить

Екатерина К.

Люди полагают, что молятся Богу.
Это прискорбно.

Аман Телегин

Ничем не хуже любой другой молитвы или заговора...