Дима Комаров

Какая истинная цель российского образования? школьного, среднего и высшего. Подготовка рабов для эксплуатации ,

отвлечение от реальных экономических процессов. Кто более конкурентоспособен человек закончевший вуз, с зашоренным и запуганным сознанием или кавказец с 3 классами который умеет только драться и стрелять. И кто быстрее сделает бабки? а сделать еще и надо удержать

Настена

Фабрика дебилов.

Серега Пак

Да нет уже никакого образования, сейчас еще молодежь на пиво и водку подсадят и лет через 10 стадо готово.