Лена Барышева

Какое одеяло самое теплое (исходя из жизненного опыта) , а также подходит для использования

в межсезонье (ранняя весна, осень)?

Евгения Озерова

Исходя из своего опыта скажу, что лучше пухового одеяла в межсезонье ничего нет! Убирала его, покупала и меховое, и синтетическое, и все равно вернулась к тонкому пуховому одеялу. А уж, когда жарко, то укрываюсь пледом.

Ольга Сурова

под всякими спала.. щас из икеи... теплое, а главное легкое

Макс Толокин

пуховое
у меня в спальне 14 градусов.. . выше зимой не поднимается температура
никакие хваленые шерстяные и рядом не лягут по сравнению с пухом

Олька Амелина

пуховое, под ним ужас как жарко)))))))))

Данил

Пуховое или из настоящей верблюжьей шерсти. Неплохое "Дормео ЗИМА-ЛЕТО".

Ел
Елена

Ватное!! ! Любовь до гроба!

Алексей Кеепер

Сейчас НАСТОЯЩЕЕ у нас шишь что и найдешь. Я всегда мечтала о пуховом одеяле, но.... Сестра привезла в подарок из Финляндии и не тонкое и не толстое одеяло (не знаю какой наполнитель), но легкое, большое 220 на 240. У нас тепло, муж вообще не любит спать под одеялом и получается оно спит между нами .

Наталья Бондаренко

У нас пуховое двойное. Сегодня пристегнула вторую половину, а на лето отстегиваю. Очень удобно.

Janna Carapencova

под которым спишь с любимым