Игорь Решетов

Надо срочно приватизировать квартиру. Куда обращаться, какие док-ты нужны? Есть план из БТИ, делали 3 года назад...

Анастасия Голоцукова

Все по новой. .
Срок справок - 2 месяца...

Анастасия Однорог

Выписка из- БТИ не подойдет, старая, срок ее дейстия полгода. Надо обратиться в агенство по приватизации. Если в жилом помещении прописаны дети несовершеннолетние, то необходимо обратиться в отдел опеки и попечительства за разрешением участвовать несовершеннолетним детям в процессе приватизации

Александр Нартиков

в отдел приватизации....