Яна

Подскажите, что можно ждать от девушки, у которой в роду цыгане? (я сама против цыган ничего не имею).

Просто хочу знать Ваше мнение...

Ма
Мария

Такие девушки громкие, громко говорят, громко ругаются, а когда такая появляется, то ощущение, что целый табор пришёл.... Это из личного опыта, родственница имеет цыганские корни, причём цыгане у них то ли бабушка, то прабабушка, но женщины и её мама и сестра, сама она и её дочки все такие.)))