Юля Завьялова

Чем отбить запах алкоголя? Непредвиденные обстоятельства.. . Вчера хорошо погуляли, а сегодня деловая встреча...

Ирина

Лаврушку пожуй.

Cf
Cfif

Фактически - ничем. "Перегар" он не изо рта или желудка идёт. Это уже продукты распада алкоголя выводятся из крови в воздух выдыхаемый лёгкими. Поэтому присутствует всегда новая порция перегара.
Выход только держать ворту леденцы или мятные таблетки типа холс и рондо. Чтоб была всегда новая порция ароматизатора. Жвачка сделает только хуже. Лаврушка.. . ну может быть если разговор будет 2 минуты. Через 2 минуты вкус во рту останется, а на самомм деле запаха лаврушки от вас уже не будет.

Катюша Шмакова

Мускатного ореха чуть-чуть пожевать или шарик Антиполицай (лучше китайский в серебряной или золотой фольге) . Это в дополнение к кроссу 1-3 км, контрастному душу и плотному завтраку.

Св
Свет

зерна кофе можно пожевать, убирает запах.

Надя Стекольщикова

Да, я тоже за зёрна кофе. Горьковато, но запах отбивает хорошо. И у собеседника не будет впечатления, что вы что-то "отбиваете". Ну как-будто вы только что попили кофе)))

Юленька Сидорова

Пожевать свежую морковку, погрызть мускатный орех

Вадим Леонтьев

Не знаю как вам, мне в этом случае жевачка не помогает, только усиливает.... Спасает Halls. Только его надо начинать употреблять заранее 2-3 конфетки. Меня больше всего выручал мёд лимон.

Ди
Дима

аспирин упса.

Станислав Бушев

пожуйте кардамон.

Ве
Вероника

бутоны гвоздики, чуть-чуть, а то язык в трубочку свернётся. , если есть - витамины группы В, в ампулах, сразу парочку в рот и подержать. Медики пользуются.

Real Man

Дольку чеснока, и пол-головки лука. У собеседника желания не будет к вам приближаться и запаха перегара тоже не будет...

Дмитрий Данилов

Можно пожевать петрушки

Карнелия

Держите листик лаврушки за щекой. После поседелок с подружками муж всё время спрашивал: " Что ты ела? " И не разу не спросил, что мы пили.