Прочее кулинарное
Подарили мясо из деревни. Оказался хряк. Можно как-то запах отбить? так жалко выбрасывать
да. . маринуй подолгу!
вымачивать и мариновать примерно так как мясо дикого какбана
Одарили! На тебе боже.. .
Такое мясо с запашком должно идти только на промпереработку
Этот запах ничем не убить!
Можно, конечно, попробовать "разбавить" - сделать фарш, а этого ароматного мяса положить процентов 10.
Дешевле будет собачку покормить.
Этот запах ничем не убить!
Дешевле будет собачку покормить.
Поэтому и подарили!)))) )
Глютамат натрия не используйте ни в коем случае! никогда.... Если не хотите в старости от глаукомы с катарактой мучиться.
Вымочите куски мяса в слабом р-ре уксуса, 2%, должно помочь. вымачивайте часов 8. Я раньше так зайца готовила. В отличие от кролика мясо зайца имеет не очень приятный привкус без вымачивания.
Попробуйте.
Ничего с этим не сделать! Отдайте бездомным животным, если они еще егобудут есть
Дорогая Ольга! К сожалению, это тот случай, когда мясо придется выкинуть. Ничего его не спасет, ни соевые соусы, ни уксус, и при чем тут глютамат натрия, я вообще не поняла! Чтобы вкус улучшить? а запах-то куда девать? Увы и ах, но только в мусор! Не расстраивайтесь, мне кажется, через это многие прошли и пусть это будет самая большая потеря в вашей жизни!
Его уже ничто не спасёт, лучше выбросите, это все лишь кусок мяса причем с ужасным запахом (((
Выбрось на помойку, собаки съедят.
китайский соевый соус и уксус.... глютамат натрия