Полина Сулавко

Сделали пункцию коленно на кристализацию, через два дня болит оно?

Всем привет. Мне сделали пункцию коленного сустава на анализ кристализации на подтверждения на подагру. Но это не суть. Мой вопрос вот в чем. Сделали мне прокол в НИИ РАМН на каширке, в четверг. Я мог спокойно передвигаться, водить машину, так же чуть уже по хуже впятницу она начало тянуть, а в субботу ногу вообще не могу согнуть, и появился озноб, температуры нету. Это нориально или это не нормально. Нога в облости коллено где прокол чуть вздутый, кожный покров нормальный без покраснения. Стоять и передвигаться могу без проблем и почти без болезнено, но ногу согнуть не мог нериальная боль, даже не пытаюсь. (((( Просто читая литиратуру в инете что-то не понимаю. А ко врачу идти завтра. Подскажите это нориально или нет?? ? Я очень переживаю...

Галина Солодухина

скорее всего он что то задел пункционной иглой, дрогнет рука молодого хирурга