Мадина Раммо

Организуем "основы сатанинской культуры" для всех желающих детей и родителей, ибо в нашей стране есть и такие?

Евгений Пяткин

Есть такая особенность у человека, что плохому учить не нужно. Сам учится)))

Мария Анисимова

...как ни старайтесь, но воскресить Сатанию не удастся ибо и ребёнка Вы не найдёте. КАК НИ КРУТИ, НО ДО ДЕКАБРЬСКОЙ ДАТЫ ВАМ НЕ УСПЕТЬ+

Занятнаго настроения+

Андрей Дзюба

Статья 28
Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.)))))))))))