Дм
Дмитрий

вопрос парням. почему вы так боитесь штампа в паспорте? ведь чаще вы за гражданский брак.... почему???

Александр Потёмкин

Я лично вообще гражданский брак неприемлю

Василий Седов

есть те кто и против среди парней. штамп это символ неизбежности а если девушка ведет себя так как будто бы ты для нее очередной а не едиственный так и сомнения гложат

Сергей Усаньков

я последнее время встречаю парней, которые наоборот, к нему стремяться, в отличии от девушек

Алексей Горелов

Не штамп страшен а развод со всякими последствиями.

Когда покупаешь авто всегда думаешь и о утилизации.

Дмитрий Полынников

первый раз слышу!!!

Гуля Смирнова

я совершенно не боюсь ТВОЕГО ШТАМПА В ПАСПОРТЕ, наоборот замужних люблю