Святослав Чарыев

НАрод, не пора ли нам тоже принемать участие в принятии законов .?ведь доверят думе где воры и жулики в большем числе, у

,уже нельзя?

Сергей

рано еще
в декабре начнем

Cветлана

Поздно, батенька, поздно спохватились. Референдумы (а они НИЧЕГО не решали) отменили. Депутаты Думы избраны ВСЕНАРОДНЫМ голосованием. "После драки, кулаками не машут" - народная мудрость.

Фая. Аитова

И какой механизм принятия законов народом вы предложите?

Александр Кочетов

Наивная простота. К народу не прислушиваются.

Януська

А непорядочные люди кого -то вообще слушают ?