Татьяна

нужен хороший совет, кто ездил отдыхать на о. Хайнань? какие там цены на еду, шмотки, жемчуг на все короче. какая там погод

Хайнань какие там цены на еду, шмотки, жемчуг на все короче. какая там погода зимой, первый раз едем (в декабре) стоит ли взять ребенка 5 лет? скока денег примерно хватит?

Павел Старченко

Дорого там неоправданно. Цены существенно отличаются от континентальных 🙂 турист ездил, остался возмущен дороговизной. Но сервис отличный