Екатерина Закружная

3-ю недели качаю пресс. Стал ощущать боли в желудке и голод после еды. Все нормально или стоит прекратить качать?

Курбон Курбонов

вообще пресс качается как все мышцы, то есть не каждый день по 900 повторений, а 1-2 раза в неделю, на силу, пару подходов по 10-20 повторений с весом, каждую группу (низ, верх, боковые) качаешь отдельно, и пресс растет, и со здоровьем нет заморочек, а щас конечно прекрати качать пока не пройдет.

Ира Ситникова

на язву похоже
гуглите Голодные боли

Па
Павел

надо давать отдахнуть мышцам, если ты качаешь подрят 3 недели.
При болях спустя 3 недели обратись к врачу.