Мария Юрьевна

почти месяц качаю пресс 3 р. в неделю, но живот стал еще больше! как так? и что делать? (не ем за 1ч. до и после трени)

Танюша Суденко

Очень эффективное средство - не есть после 18.00 (в крайнем случае обходится стаканом сока или яблоком) , можно попробовать ограничить употребление мучных продуктов - но это сложнеее )))). Да, и попробуйте качать прес каждый день - хотя бы в течении месяца (и оценить результат).

Александр Бовт

к гинекологу для начала надо сходить....

Махмуд Джураев

Тебе надо увеличить нагрузку, для начала купи себе штангу 200 кг, и бегай по 7000 км.
Есть категорически запрещено.
И тогда у тебя будет пресс как бронжелет из 8 кирпичей.

Анастасия Азарова

незабывай что у тя может быть 1-2 см жира на животе из-за которого пресса не будет видно

Анастасия Соболева

Пресс надо качать не три раза в неделю, а каждый день!

Наталья Миронова

Пресс без диеты качать - себе хуже делать. Во первых - самое главное в плоском животе это уменьшить жировую прослойку между мышцами и кожей, а убирается это двигательными нагрузками, типа бега или велосипеда и прочего.
Второе - во время того, когда вы качаете пресс у вас растут прямая и косые мышца живота. Это к сожалению не приближает нас к заданной цели, а наоборот отдаляет так как в области пояса мышцы увеличиваются, талия становиться больше и шире, что не очень цениться у девушек и женщин. По этому думаю, что вам нужно задуматься и составить план занятий, диету и минимум упражнений на пресс (1 раз в неделю)

Александр Прудников

даже у маленьких детей есть пресс, если хочешь его увидеть нужно убрать жир с животика. Для этого нужен бег, скакалка, плавание, аэробика, фитнес