Занятия спортом

я качаю пресс 3 месяца, но ни на см не похудела. Может я что-то не так делаю?

Светлана .
Может и не правильнО!
вот упражнения для разнообразиЯ!
Ангелина Галимская
Лучший ответ
Zaman Atabai Круто, но сколько времени нужно качать пресс,чтоб делать так как он? У меня первые 3 упражнения вапще не получаются.
Я три года качал прежде чем похудешь, ты наверное пошептать ещё забыла, что бы получилось за три месяца.
Поработай дополнительно на кардио тренажёрах и выбери себе хорошую диету, но не голодание ...
А кто вам сказал, что от качания пресса он похудеет? Вы что думаете, что все качки такие дураки, качают свои мышцы, что бы они похудели?
А сжигание жира в области живота вообще никак не связано с упражнениями на пресс, локальной липодистрофии не существует, убрать жир в определенной части тела можно только липосакцией... А общего уменьшения подкожно жировой клетчатки можно добиться комбинацией из физических нагрузок и ограничением в питании.
Анастасия ....
А почему ты должна худеть, если ты ещё молодая и твой организм не сформировался, т. е. растёт ещё?! Занимайся дальше и не парся!
Да, парень дело говорит... Одними упражнениями не уберешь лишний вес, нужна еще диета и кардиотренировки ( бег, плавание, велотренажер) . Тогда дело быстро "попрет"
Чтобы накачать пресс, если хотите видимый результат, просто упражнений мало! Необходима ещё небольшая диета, которая уберет жирок покрывающий мышцы!
И как упражнения то делаете?
Вадим Походня
а с питанием как ?
3 месяца качать один пресс - маловато будет!! ! Чтобы похудеть быстро надо делать упражнения на все группы мышц и заниматься как минимум по 2 часа три раза в неделю!!!
чтобы похудеть надо ещё диету соблюдать
Ирина Лаптева
На аэробику запишись, там точно похудеешь! Занятия стоят промерно 500руб 3 раза в неделю.
Анна Малянова
Светлана . аха в деревне ...
"А кто вам сказал, что от качания пресса он похудеет? Вы что думаете, что все качки такие дураки, качают свои мышцы, что бы они похудели?
А сжигание жира в области живота вообще никак не связано с упражнениями на пресс, локальной липодистрофии не существует, убрать жир в определенной части тела можно только липосакцией... А общего уменьшения подкожно жировой клетчатки можно добиться комбинацией из физических нагрузок и ограничением в питании. " - потностью согласна
Seymour Duncan
да Межго ...прав.. . одних упражнений мало.... ты можешь целыми днями качать пресс но результат будет.... по крайне мере визуальный нулевой.... тк жировой прослойки от этого меньше не станет.. . нужно кардио... диета ...бегай прыгай потей ...и ешь правильно.... не веришь зайди на мою страничку в МОЙ МИР и посмотри результат... удачи Диночка