Занятия спортом

у меня был небольшой живот,4 месяца качал пресс, кубики стали немного видны но живот почему то стал больше, че за фигня?

ну прес накачался под прослойкой жира вот от этого живот стал казаться больше...
Анна Ясинская
Лучший ответ
Соли много ешь. А может ты пресс лапшой качал...
Наталья )
Я 36 лет в спорте. Все нормально у тебя, ты же настоящий силовик а не фитнес модель, какие тоже есть. При силовом по другому и не будет. А плоский живот, это результат диеты и фармакологии. Так что нормально все. Пресс, он сильным должен быть. Чтобы держать нагрузки, которые принимает на себя одна спина. Без сильного пресса карьера быстро заканчивается, и начинаются проблемы со спиной. Не испортит тебе эта малость фигуры. Висеть не будет по любому, а то что форма такая, я такого много видел. Нормально это. Посмотри вокруг, есть и хуже.
Какая связь между мышцами живота и жировым сальником?
Gala Filosof Хххх
Жир откладывается в двух местах, под прессом, и над прессом (подкожный) , сократи количество углей в рационе
фигня такая, что мышца накачалась, а жирок никуда не делся.... во как!!!
Сергей Дьяков
Ты же его качаешь, а до этого если был живот, то по-другому и не будет) Значит ты в глупую качал пресс, тебе сначала этот живот убрать надо было, ну это исправимо) тебе надо похудеть и стянуть живот, но пресс придётся качать в два раза больше от того, что делал) ) А вот бицепс на фото вижу хороший, молодец, парень) Удачи))