Alexalex

Я молодой специалист,. и мне дали задание заполнить Критерии оценки деятельности работников. Карта самооценки воспит.

Я не знаю.. это всем надо заполнять., и самое главное как это заполнить.. подскажите пожалуйста,, желательно с примером!

Yulia Naumova

Я заполняла. В нашем ДУ подобные задания раз в полгода давали всем педагогам. Карта самооценки воспитателя может быть как развернутой, так и в виде обычной таблицы. Зачастую - это просто табличка в кторой напротив шкалы (1-5 или 1-10) ставятся плюсики в графах "Индивидуальная работа с детьми", "Приобщение родителей к воспитательному процессу", "Самообразование" и т. д. то есть ты сам должен оценить свою работу ...выполняешь ты ее на 2 или на 5 )))

Наталия Килина

не забудь одним из первых критериев внести динамику развития детей, участие или разработку метода проекта (короче, вспомни ФГТ - не промахнешься)

Ва
Валентина

это карта САМО оценки. Почему Вы должны заполнять на всех?