Юлия Котельникова

В апреле было страшное выпадение волос, причину тогда не нашли, спаслась озоном, 10 сеансов укольчиков Хватило на 3 месяца

Ksю Анатоlьevна

Иммунитетик повышай-витаминчики кушай) если возрастное-то ничего с этим не поделаешь.

Mihal

почки лечите, они с выводом токсинов не справляются, витамины кишечник не усваивает - его надо прочистить. так что диета и питье воды, прочтой и чистой не менее 2х литров в день. это как минимум.