Виктор Ильин

Подскажите!! ! Как поменять дату съёмку на фотографии? На фотографировала, а потом посмотрела дата не правильно стоит.

Спасибо! Да о желтых цифрах на фотке!

Ал
Алсу

Если ты о желтых цифрах на фотке, то они исчезнут только при кадрировании (обрезке) или мазке кистью-клоном. Вообще дату и время лучше отключить в настройках, даты создания файлов прекрасно говорят сами за себя.

Владимир Крикунов

Я в фотошепе это делал, я совсем удалял, не люблю когда дата стоит на фотке, вот с обратной стороны могу подписать.
В любом случае в самом файле есть дата создания фотографии, и всегда можно посмотреть дату.
Так что выставляйте правильную дату и не выводите её на фотографию.

Лейсан Хайруллина

Свойства-Подробно-Удаление свойств и личной информации

Дмитрий

фотошопом (любым)

Мухаббат Насырова

отключите вообще этот режим.. . пользы от него никакой, только фотографии портит