Святослав Астахов

встречал ли кто нибудь такую услугу в виде постоянного отображения на сайте баланса лицевого счета на карте банка?

т. е мне нужно чтобы люди заходя на мой сайт видели баланс моего лицевого счета, с постоянным обновлением?

я это знаю Елена, что есть "интернет банк" где отображаются все мои поступления, переводы, остатки итд

но мне нужно чтобы отображался текущая сумма на лицевом счете моей карты, на моем сайте для всех кто туда заходит - вот и думаю реально ли такое сделать?

Дмитрий Громов

Сергей, это можете видеть только Вы - в своем Интернет-банкинге и как Вы правильно сказали именно баланс лицевого счета карты в банке, а не баланс самой карты и ее реальный остаток.

Карта присоединена к процессингу, ее баланс можно считать только с магнитной полосы и, если Вы сняли деньги по карте в банкомате, то на счете в банке это отразится завтра - именно счет Вы и видите в Онлайне.

Ирина Соболева

поговорите в банке с ответственными лицами, у них же к каждому свой подход, может и сделают!