Сергей М

Пипец как лоханулся Развожжай.. Отказался от повинной (нехилый скидняк), а это ни на что не повлияло. Наверно ему поцказали?

Эти УБЛЮДКИ ГОТОВЫ ПОЖЕРТВОВАТЬ КЕМ УГОДНО РАДИ ДОСТИЖЕНИЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ, ДАЖЕ ТОВАРИЩАМИ СВОИМИ.. САМИ ОНИ БУДУТ ЖРАТЬ ЧЕРНУЮ ИКРУ НА СВОИХ СХ=ОДНЯКАХ, А ПАЦАН (ИДИОТ) НА КИЧЕ СРОК МОТАТЬ.. НЕИЗВЕСТНО КАГ ЕЩО ТАМ ОН СИДЕТЬ БУДЕТ... НЕ ЛЮБЯТ ГЛАМУР НА ЗОНЕ...

samirmamedov80

Облажался он со всех сторон! Ну что сказать? Не надо детишкам играть во взрослые игры ! ( Если не хватает ума, воли и нет идеи !!!) Ответит за свою глупость ! ( За слова и дела отвечать надо ! )

Сергей Белов

Да, попал дурашка в переплёт (((

Екатерина Кирьянова

Это не Развозжай лоханулся. В службе безопастности, что-то больше на икру налегают, работать совсем разучились. Опять мировой скандал. Это нам надо?
Вам, конечно, лучше известно, что там любят или не любят на зоне. На эту тему ничего не скажу.)))